Раздача Заработок на автомате 500-100 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я тут сижу и думаю , возможно ли допустим реализовать скрипт джетсвап под фо которые платят за скачивания.
вряд ли,прога ихняя не пропустит а там 99.9 через нее серфит.а даже если и получится-как ты реализуешь запуск на пк?платят ведь "чудо" обменники не за скачку,а за установку своего набора из (сифилиса с эболой) амиго и прочего)
 

вряд ли,прога ихняя не пропустит а там 99.9 через нее серфит.а даже если и получится-как ты реализуешь запуск на пк?платят ведь "чудо" обменники не за скачку,а за установку своего набора из (сифилиса с эболой) амиго и прочего)
Есть и те которые платят за скачку , без запуска, где то видел такое чудо.Но сомневаюсь что с фо прокатит тема.
 

Плюсую...и какая никакая,но все таки защита от тупых школьников-аутистов,которые убивают все что можно своими кривыми руками,а пользы от них-0...я вообще за то,чтобы нормальные темы висели под большим хайдом
плюсую, все правильно!!! Мало того, что хайды нужны хорошие для достойных тем, так наконец-то 1 сентября!!! Школьники при деле будут в большинстве своем!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну как результаты? Жива ли темка?
Как бы странно это ни звучало , оффер мне закрыли , а средства отклонили.
Возможно я что-то не так сделал , попробую повторить тоже самое на другом аккаунте , но уже с некоторыми доработками.
 

Как бы странно это ни звучало , оффер мне закрыли , а средства отклонили.
Возможно я что-то не так сделал , попробую повторить тоже самое на другом аккаунте , но уже с некоторыми доработками.
пробовал на экшен пее?
 

Вообщем тестирую эту же тему, только другим методом и на другом сайте.... Ведь для выбора оффера не обязательно выбирать actionpay, как писал автор, есть и другие сайты, где есть данный оффер.
Да и не обязательно выбирать этого оффера.
Правда все ручками.... Как выведу или нет, отпишусь...
 

Мда , а у меня на столько кривые руки ... что я даже с генератором скриптов jetswap не могу сделать скрипт где даже не нужно подтверждать по почте.
Есть кто шарит в этом и готов помочь?Возможно я что-то делаю не так.
 

Всем здравствуйте! Я на этом форуме новичок, но в теме СРА и других примочек уже несколько лет. Если Вас не затруднит накидайте пожалуйста 5 симпатий. Интересно "тему" просмотреть, может если что-то доработать то и будет прибыльно!
какой бестрашный новичок:D
 

Плюсую...и какая никакая,но все таки защита от тупых школьников-аутистов,которые убивают все что можно своими кривыми руками,а пользы от них-0...я вообще за то,чтобы нормальные темы висели под большим хайдом
эти, как тут говорят, школьники аутисты наберут симпатий на любом подобном форуме достаточно быстро, так как шарятся по ним и им есть что слить! )) И не всегда темы убивают школьники, я думаю. Некоторые создают тут дубли тем переименовав немного, кто-то сливает темы с сайта биз и не школьники они для посетителей, там все нормально)))
PS ничего против хайдов, просто не пойму при чем тут школьники и почему они везде виноваты? ))) и да, я далеко не школьник)))
 

эти, как тут говорят, школьники аутисты наберут симпатий на любом подобном форуме достаточно быстро, так как шарятся по ним и им есть что слить! )) И не всегда темы убивают школьники, я думаю. Некоторые создают тут дубли тем переименовав немного, кто-то сливает темы с сайта биз и не школьники они для посетителей, там все нормально)))
PS ничего против хайдов, просто не пойму при чем тут школьники и почему они везде виноваты? ))) и да, я далеко не школьник)))
школьник-это состояние души),а виноваты они в том,что не изучив толком что и как-начинают тупо как дурные долбить тему,в надежде урвать побольше денег,не позаботившись о том,чтобы тема прожила дольше и ее не спалили,ведь лучше 5$ в сутки на протяжение месяца,чем 50 за раз .А насчет симпатий на форуме-я к примеру из принципа не ставлю + за глопартовскую и прочую дрянь,которая не понятно зачем слита и есть везде в инете в паблике.И как мне кажется люди у которых 100+ симпатий все таки не только копипастят...
ПС:попробуйте набрать сябок быстро на других форумах,даркманях,бхф и прочем.Просто тут есть дурацкий хайд,который бы я вообще убрал,потому как по мне это вообще чит своего рода,думаю вы поняли о каком я хайде.Именно через него и идет набор сябок.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху