Начал работать на ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Перед этим обучался тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Работа не легкая, не каждый сможет, но кто мало мальски разбирается в ПК и немного знает англ., все получится.
Кто знает html, css, java...это для вас.
АНГЛИЙСКИЙ
нужен полюбому.
За 18 дней заработал 200 баксов.
Мой друг в среднем зарабатывет 700 в месяц.
Есть нюансы работы для тех кто не проживает в США.
если не ошибаюсь тут инглиш должен быть на высоте ибо живое общение, да еще и на програмном языке
 

Вот вам реально рабочая схема, где можно заработать не только 500р, но и больше. Но надо работать, а не ждать халявы.



И вот так, без каких либо навыков особых вы постепенно начнёте зарабатывать. Говорю не просто так, примерно месяц назад так начал делать, ибо попал в аварию до этого и вынужден из оффлайна в онлайн уйти работать. В общем сейчас я 1000 в день примерно имею таким способом.
 

Последнее редактирование модератором:
Вот вам реально рабочая схема, где можно заработать не только 500р, но и больше. Но надо работать, а не ждать халявы.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

И вот так, без каких либо навыков особых вы постепенно начнёте зарабатывать. Говорю не просто так, примерно месяц назад так начал делать, ибо попал в аварию до этого и вынужден из оффлайна в онлайн уйти работать. В общем сейчас я 1000 в день примерно имею таким способом.

еще можно добавить к этому списку сервис
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давно в теме не писал никто. Прошу поделиться рабочей схемой, а то на те копейки, что я имею жить просто не возможно;)
Кто понимает, прошу дать совет.
Благодарен заранее.
Всегда было интересно, почему опытные форумчане пишут что не зарабатывают. Либо работают на плохой работе в оффлайне. Начинает казаться что в интернете не заработать.
 

Всегда было интересно, почему опытные форумчане пишут что не зарабатывают. Либо работают на плохой работе в оффлайне. Начинает казаться что в интернете не заработать.
Кому нужно конкуренция? Все темы, которые продают или имеются в открытом доступе для всех - выжимаются почти до конца и когда прибыль вебмастера падает он продаёт тему, если тема с первых рук то ещё можно чуток успеть заработать, но это не продлится долго. В интернете, как и в жизни - если вы головой не работаете, у вас ничего не получится - заветной кнопки "бабло" нету. На форуме вы можете найти кучу тем, подумайте как и почему они работают (куча скриптов, плагинов и програм) - думайте, пробуйте, тестите
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в бурже на адалте легко и без напряга можно поднимать по 50-100$ в день...
Тема в сиджах
Описывать более подробно схему не буду))) так как в свое время получил по шапке от отдела К. )))
А так... тема неубиваемая... кто захочет дальше сам разбурит)
 

в бурже на адалте легко и без напряга можно поднимать по 50-100$ в день...
Тема в сиджах
Описывать более подробно схему не буду))) так как в свое время получил по шапке от отдела К. )))
А так... тема неубиваемая... кто захочет дальше сам разбурит)
От какого отдела получил по шапке?
Сиджей (адалт галереи)?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сиджей (адалт галереи)?
ну можно и так обозвать)))
только они обмениваются трафом с такимиже "галереями".. Ским регулирует процент отдачи трафа на обмен (трейд) и процент на контент...
По отделу тебе ниже ответили)
 

Я вот только не пойму причем тут отдел К?или так,попугать новичков страшными дядьками в погонах?
Или в России уже такой тотальный п***ец что отдел К и бурж контролит,на который им вообще паралельно должно быть )?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вот только не пойму причем тут отдел К?или так,попугать новичков страшными дядьками в погонах?
Или в России уже такой тотальный п***ец что отдел К и бурж контролит,на который им вообще паралельно должно быть )?
ну это было не в РФ а в РБ)))
незнаю как насчет попугать но годишку пришлось посидеть) Грозило от 8 до 15... так что как то вот так..
Да и сразу отвечу предчувствуя вопросы до 15 за адалт?)
Принимали не только за адалт там еще ддос, распространение вирусов ... слздание международной опг...
Да и трафа на сиджах было не мало..) больше ляма в сутки;)
Тот кто из РБ возможно помнит ролик по онт))))
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут тоже поучительная история, как чувак поднял 816 тысяч у.е., но не поделился с государством :D
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но за 800к. можно и рискнуть, так что все в адалт господа.
базу епаса слили беларусам))) там мнооого ников интересных ... так что отделу К еще работать и работаьт))) только на суде у прокапенко зачитано было более 300 ников с епаса)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
базу епаса слили беларусам))) там мнооого ников интересных ... так что отделу К еще работать и работаьт))) только на суде у прокапенко зачитано было более 300 ников с епаса)
сори перепутал прокапеня а не прокапенко)
 

8-15 за сиджики?не смешно ж даже.Даже в "стране последнего диктатора" это бред.ОПГ в инете-не доказуемо абсолютно,если сами не рисанули явку конечно.Вирусы и ддос-тоже смешарики.Любой нормальный адекватный человек кто занимается этим знает железную отмазку-"Я не я ,хата не моя:круглые глаза:.....а я еще думаю,по чему у меня комп так плохо работает,это все хакеры,они заботнетили мой комп" и тд.А вообще начали за здравие,закончили за упокой.Начали с сиджев и адалта закончили опг и ддосом.
ПС:Что незаконного в сиджах и где это прописано,можно узнать?
ПС2:эту тему уграл гугл практически полностью своими фильтрами
ПС3:лям трафа в сутки не показатель,можно с дуру наделать и 3-4,важен то конверт,не?
 

Я вот только не пойму причем тут отдел К?или так,попугать новичков страшными дядьками в погонах?
Или в России уже такой тотальный п***ец что отдел К и бурж контролит,на который им вообще паралельно должно быть )?
Отдел К не хило так бурж контролили и контролят, ибо кардеры там активно обитают же, а для них это крупная рыбка:D...

ПС:Что незаконного в сиджах и где это прописано,можно узнать?
НУ неизвестно же какой материал ХХХ там был, мб. детское или зоо :D

ПС2:эту тему уграл гугл практически полностью своими фильтрами
А причем тут гугл? в сиджах на сколько помню поисковой траф особо и не участвует. На сидж льется траф (покупной, с доров или соц сетей неважно, главное ты должен залить туда первоначальный траф) Т.е. сам сидж не обязательно даж индексировать ПС. Потом ты договариваешься с сетками других сиджей зациклить траф. Т.е. ты льешь на другие сиджи, они на тебя, взаимообмен. В итоге, трафик кликает по рекламе на твоем сидже, покупает доступы к ххх сайтам (рано или поздно) и у тебя профит. В итоге, цель подливать траф, и получать траф с обмен, и при всем этом уходить в +. Если грубо то как то так. И в итоге гугл, тут как бы не особо может, что то навредить:rolleyes:... Если я правда не забыл, что такое сидж :oops:...

ПС3:лям трафа в сутки не показатель,можно с дуру наделать и 3-4,важен то конверт,не?
Сидж устроен так, что человек, либо тыкнит по тизерке(от этого тебе уже $ будет), либо на другой сидж перенаправлен будет, ну в крайнем случае попадет на бесплатную ведюшку, которая тоже вся рекламой будет обвешана. В итоге: с ляма, там должно неплохо капать даже с просто кликов, не говоря уже о продаже разных доступов к ХХХ сайтам и всяких подписках....
П.с. ну а правду он говорил или нет хз, но в теории звучит не хило :D:D:D
 

Отдел К не хило так бурж контролили и контролят, ибо кардеры там активно обитают же, а для них это крупная рыбка:D...
НУ неизвестно же какой материал ХХХ там был, мб. детское или зоо :D
П.с. ну а правду он говорил или нет хз, но в теории звучит не хило :D:D:D
******* то чуть другая тема,я всегда называл это быстрой дорогой на курорт))))) Хотя вменяемых кардеров не работающих по своей стране практически не трогают,разве что когда уж очень наглый и кричит на каждом углу что он кардер,инфа сотка.
Если ЗОО или ДП то может и да,только это уж слишком аморально и гнило,и все равно не 15ка.
По сиджам-покупать- это "подлив" трафика,для раскрутки я так понимаю и уж чего-чего,а подписок при тупо покупном не будет.про трафик с доров-не долго такой дор протянет).Остаются соц.сети,а там тоже все не просто.
За клики по тизерам и рекламе копейки ж платят вообще,с этого денег не особо сделаешь.
А вообще тема может и классная...была,года так 3-4 назад.Дроч*р как и лох поумнел последнее время,да и в инете порева бесплатного на любой вкус стало как г*вна за последние буквально пару лет.... даже если все это организовать и загонять туда хороший трафик подписок мне кажется будет ооочень мало.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху