Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Дело в том, что в 2 и 3 части используются имена из 1 части. Поэтому явное несовпадение. Это не лечится. Можно попробовать поиграться с фильтрами-шумами, но идеально не получится в любом случае
Спасибо. Но можете подсказать, как сделать хотя бы более-менее нормально?
 

Спасибо. Но можете подсказать, как сделать хотя бы более-менее нормально?
Я их уже кучу наделала-переделала, поэтому я вытягиваю исключительно на слух. Нет у меня какого-то скрипта действий. Только пробовать и пробовать. И то, идеала не выйдет не при каких обстоятельствах. Все равно имя будет чужеродно резать слух. Можно лишь создать иллюзию, словно комп подвис и видео запнулось, и имя из-за этого сглотнулось
 


Настенька, Вы волшебница!!! Я проразявила мужские имена. Теперь и они будут. Спасибо! А почему вес такой маленький, качество нормальное?
Надеюсь да, я делала для себя, просто мужские не все успела переконвертировать((( А теперь не знаю, у меня проблемы со второй и третьей частью, а как сделать более-менее нормально, я не знаю(((
 

Надеюсь да, я делала для себя, просто мужские не все успела переконвертировать((( А теперь не знаю, у меня проблемы со второй и третьей частью, а как сделать более-менее нормально, я не знаю(((
А что за проблемы?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху