Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Живу в Казахстане и тут очень много детей с редкими именами, которых нет даже на официальном сайте рдмарка. Подскажите как быть, можно ли как-нибудь самостоятельно записать имена, может есть какой-нибудь софт для создания похожего голоса?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

на форуме идёт складчина на данные части .Пока она не завершена запрещено выкладывать что либо.Читайте правила и потом не пишите почему получили предупреждение.
Я уважаю эти правила и т.д. Ну как не крути я записался на складчину, прошло три дня не ответа и не привета и организатора нет,а сезон уже идет, получается не серьезно, сбор денег есть, инфа есть, а процесса нету, буду знать что нельзя в паблик пусть, то на что складчина!
 

Живу в Казахстане и тут очень много детей с редкими именами, которых нет даже на официальном сайте рдмарка. Подскажите как быть, можно ли как-нибудь самостоятельно записать имена, может есть какой-нибудь софт для создания похожего голоса?
Сам и Караганды. Увы нет, есть студия звукозаписи, голос не как не подделать разве что по тональности и грубости, палево будет и различие, пока не кто не заказал то или иное имя, в паблике не будет и имени не будет в базе!
 


у кого есть исходник в ХОРОШЕМ качестве второй части? Поделитесь
Как такового не существует, изначально кажись redmark 5 лет наз сняли фигово. Но видео обработка творит чудеса)))
 

На основном сайте есть полный курс 1-5 часть. Все барыги в теме, которые будут "предлагать за копейки материал" будут заблокированы.
 

всем привет. такая проблема: когда вставляю в аудио исходник имя, то имя проговаривается в быстром темпе. почему так может быть? ранее такого не было. программу использую ту же wavosaur
 

Обратите внимание

Назад
Сверху