Бизнес Заработок на поздравлялках

Надеюсь что здесь не было этого:)В архиве всё что нужно для старта(кроме денежных затрат)
[HIDEL="50"]https://yadi.sk/d/zd-jivtv3Gp6Ai [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Открыл ссылку, хотел изучить, потом отвлекся, перезагрузил браузер, а тут хайд уже высокий стоит... Про@#ал вспышку, обидно ((
 

Ясно, какая то крыса слила значит 128 (23)
Да понимаю тебя,но честно скажу что тема не первой свежести.Лично я этим занимался года так 3-4 назад.Без спору есть в этом мануале хороший плюсик такой
 

Ясно, какая то крыса слила значит

))) уважаемый! не слишком ли вы язык распускаете? кажется, если я конечно не ошибаюсь? вы находитесь в клубе (форуме, сообществе) где часто что то сливают... и своим высказыванием, вы оскарбляете всех, кто слил основную массу гомномануалов! Если слив вас как то обидел, то постарайтесь в следующий раз показать, рассказать, продать то, что человек тихо будет рубить бабло и не сливать кучу бесполезных букв в паблик!!!
из интереса глянул, что за ман! как и предпологал... в стиле глоппарт!
рерайт!
 

))) уважаемый! не слишком ли вы язык распускаете? кажется, если я конечно не ошибаюсь? вы находитесь в клубе (форуме, сообществе) где часто что то сливают... и своим высказыванием, вы оскарбляете всех, кто слил основную массу гомномануалов! Если слив вас как то обидел, то постарайтесь в следующий раз показать, рассказать, продать то, что человек тихо будет рубить бабло и не сливать кучу бесполезных букв в паблик!!!
из интереса глянул, что за ман! как и предпологал... в стиле глоппарт!
рерайт!
Судя по всему там крыса то среди своих, вот вдвойне и неприятнее. ты просто не в курсе, не воспринимай близко к сердцу уважаемый) это далеко не всех касается так как все мы тут сливаем
 

Судя по всему там крыса то среди своих, вот вдвойне и неприятнее. ты просто не в курсе, не воспринимай близко к сердцу уважаемый) это далеко не всех касается так как все мы тут сливаем
да так то пофиг )) просто к фразе "крыса" у меня старые понятия! и слегка передёргивает, когда кидаются словами, не понимая значения ...
 

да так то пофиг )) просто к фразе "крыса" у меня старые понятия! и слегка передёргивает, когда кидаются словами, не понимая значения ...
Некоторые организаторы-модераторы так и пишут - за слив бан! ну да ладно про это забудем) А на счёт того что глопарт не глопарт возможно, но это и есть переделка другого такого же курса который я и слил в складчине той тем кто купил)) всё равно ниша свободна в ВК можно чистых 1000 кандидатов в день найти - работай-нехочу)) со следующей неделе буду пробовать, пожелай мне удачи!)
 

ПРИвет.НЕ могли бы хайд меньше сделать,а то симпатий не хватает)Заранее большое спасибо.

Лови симпатию! - Призываю все, кому не хватает симпатий, давайте взаимно поможем друг-другу - курс и посмотрим;););)
 

Довольно заезженная тема, кстати. В крупных городах, с населением от 1млн, ещё можно на хлеб заработать. Но в небольших...
 

Ребята подскажите что это очень хотелось просмотреть если кто может обновите Хайд реп не хвотает,буду очень рад кто поможет!)) спасибо большое заранее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху