Бизнес Заработок на оцифровке

Сегодня пришла такая штучка с алика цена где то 300-500р (в зависимости от чипа)
25WhPyF.png

эта штука нужна для оцифровки видео касет, т.е скинуть видосик с видика,магнитофона на пк, а с него уже на носитель (флешка или двд диск)
нужно: видик, комп и вот эта штука (easycap)
nY3p6Xz.png

в чём "заработок" значит... если большой город то ваще ништяк, покупаем рекламу в пабликах городских и рекламируемся, если город маленький тоже не беда, у меня есть своя городская группа, так что мне реклама не нужна, сегодня днём поставил объявление что оцифровываю кассеты, уже на завтра 2 клиента а это целый рубас..
средняя цена оцифровки в салонах примерно 8 рублей минута..
как пользоваться изикапом объяснять не буду, в ютубе полно мануалов, проще некуда.
спасибо за внимание! :)
p.s так же можно оцифровывать с камер старых (кассетные)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отличная штука, давно хотел купить что-то подобное)) не думал что стоит так дешево. Займусь отцифровкой дядьки коллекции, аля 90-е.
 

Картинка будет не лучше, чем в исходном видео. Так как разрешение видео 10-20 летней давности в разы меньше, чем сделанного современной аппаратурой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху