Личностный рост Внутренний помощник. Воплощение желаний - AST production (2016)

Внутренний помощник. Воплощение желаний
rt5463-crop-u16632.jpg

u16634-8.png

1222222.jpg


u16630-21.png

Продажник :
тут

Скачать :
[HIDEL="12"]
тыц
=Скачал? Сделай зеркало: скопируй на своё облако и выложи свою ссыль сюда на этот сайт!
[/HIDEL]
 

Увы мне пока не доступно ((((
Вы думаете если послушаете звуки, то реально получится легко достигать целей?? Очень сильно сомневаюсь. Вот оченьочень сильно. Хре**чить нужно чтобы что то иметь, и реальными способами вытягивать блоки + потом идти в ситуацию и проверять осталось что то или нет.
Я уже год обучаюсь у одного хорошего человека, и только теперь могу сказать что теперь получаю такие результаты за неделю, которые раньше не могу получить за месяц-два. Да тяжело, не хочеться, лень, но я вижу изменения. А теперь покажите мне человека который от аудиопрограмм увеличил свою эффективность хотябы на 5-7%
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

не стоит судить по себе, Муфасаил. У каждого свой уровень блоков и тому подобного. Не всем возможно и нужно хреначить. Кому-то будет послушать достаточно, чтобы в его голове что-то щелкнуло и начало получаться. Все-таки у всех разный уровень установок в подсознании. Есть те, кому действительно бесполезно слушать ибо такие блоки не пробиваются. У аста в основном звуки очищающие подсознание от вторичных выгод, так что результат, может быть не совсем однозначным
 

Соглашусь с Афанасием-результат лично у меня от программ AST бывает не совсем такой как в описании к программе,но всегда,и только в лучшую сторону..Всё индивидуально,и не стоит судить о том чего не пробовал,нужно на мой взгляд использовать разные методы,как подбор ключей к замку,нет истинных Гуру на 100%,и каждая религия и учение-это куча мусора,в середине или на дне которой находиться зерно,одно зёрнышко истины которую и должен человек отыскать а не просто бездумно следовать заповедям и указаниям,это моё индивидуальное мнение..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху