Личностный рост Radionic - От Прокрастинации и Лени

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
От Прокрастинации и Лени (Я делаю все своевременно)
Империя Технологий

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Продолжительность программы - 30 минут
Без гендерных различий: подходит как для М так и для Ж

Человек способен чувствовать время, но у тех, кто его не ценит, возникают проблемы. Те, кто не умеют вовремя совершать дела и откладывают все на потом, часто страдают от усталости, раздражительности и не могут наладить свою жизнь. Быстро утомляются, теряют равновесие и часто нервничают. Когда все дела совершаются своевременно, появляется свободное время, чувствуется внутреннее спокойствие и удовлетворение. Человек правильно расставляет приоритеты, грамотно направляет свои действия, планирует будущее. Делая все своевременно, он воспитывает в себе дисциплину и концентрируется на поставленных задачах. Его дела стремительно налаживаются, он имеет возможность контролировать собственный досуг. Своевременность позволяет вовремя завершать дела и испытывать удовлетворение от выполненной работы.
Скачать: [HIDEL=""]https://yadi.sk/d/iLbFFXlX3NMDv8 [/HIDEL]
 

У меня только один вопрос, ты выложил это не просто поржать а людям помочь ? Хотя кого я спрашиваю, можно не отвечать, вопрос риторический.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня только один вопрос, ты выложил это не просто поржать а людям помочь ? Хотя кого я спрашиваю, можно не отвечать, вопрос риторический.
Чувак, по твоему то что я выкладываю, это только чтобы над вами "поржать?" С тобой все в порядке?
Для меня лично такие программы несут определенную ценность, так что ты не в ту степь полез. Я уже где-то выражался: Я люблю когда меня искренне хвалят и говорят спасибо, для меня это многое значит а не просто "так сяк".
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху