Личностный рост Моё предназначение - Евгений Дейнеко

Этот тренинг для вас если: Вы давно мечтаете найти дело, в котором сможете раскрыться на все 100% и по утрам просыпаться с позитивным желанием творить новое. Вы перестанете метаться от одного занятия к другому и будете четко знать свои жизненный вектор. Осознаете свои личные приоритеты, научитесь пользоваться интуицией и обретете душевное спокойствие. Признаки того, что вы занимаетесь своим делом: [*]Вы можете заниматься этим делом при любых обстоятельствах и в любое время суток;[*]Испытываете непреодолимое желание развиваться в своей нише хотите получить как можно больше знаний;[*]Деньги для вас не являются самым главным фактором, поэтому приходят к вам легко и приумножаются.
 

Последнее редактирование модератором:
В основном аффирмации,разные дыхательные техники,эзотерикой все приправлено.После просмотра и прохождения одного из курсов Ледоховского ,подобное уже не впечатляет ни на грамм
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В основном аффирмации,разные дыхательные техники,эзотерикой все приправлено.После просмотра и прохождения одного из курсов Ледоховского ,подобное уже не впечатляет ни на грамм
Какие успехи после изучения Ледоховского?
 

Значительное улучшение концентрации внимания,вернулось прежнее мышление,память в разы улучшилась,ушла тревога и размытость реальности.У меня наблюдались значительные психические расстройства,от большинства из них я избавился грубо говоря постоянными практиками осознанности,визуализацию я начал практиковать значительно позже,но и она уже дает свои плоды
 

Обратите внимание

Назад
Сверху