Личностный рост Master Consillieri - Brutal Frame

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
17184345.jpg


Темы, недавнего “Эффекта” вызвали бодрость духа у многих смекнувших, что не в каждом обломе нужно винить собственную лень или паршивую инфу.

Я получил много вопросов по темам выпуска, но коснусь сейчас только фреймов, имеющих в жизни высший приоритет.

Сохраните этот материал на будущее - если вам не удастся пройти специальное обучение, то останется эта важная инфа, которая не позволит напрасно потерять время на всякий хлам.

Итак …

Скачать: [HIDEL="1"]https://yadi.sk/d/1EM3PkgE3J3ScQ [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Про трах мозга :D
Ну...Я почувствовал как мне присовывают в голову, но как-то без удовольствия...
Подумал может это я просто что-то не понимаю, может не хватает сознательного подхода к данному чтиву.
 

Понять Великого мастера может только он сам и еще его ученик Азамат Ушанов. Но в одном он хорош, отличные картинки к своим писулькам подбирает.
 

Фрейминг вообще интересная тема. Подача материала своеобразная, но если не обращать особое внимание на словообороты автора, есть стоящие вещи. Но надо читать не одну книгу, а всю серию
 

Обратите внимание

Назад
Сверху