Раздача Буксогон, зарабатывай в 1000 раз больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этого момента я буду сопровождать Вас. Благодаря мне, Вы научитесь зарабатывать в 1000 раз больше. И тратить времени в 1000 раз меньше. Всю основную работу буду делать за Вас я — Робот Буксогон! Ну что же, приступим! Для начала посмотрите это видео от моих создателей, они Вам расскажут как со мной работать!

В двух словах о «Буксогоне»

Не путайте Бота, с разными противозаконными программами.
Буксогон — это бот который ускоряет и автоматизирует работу одного или многих людей одновременно. Знаю, что многие из Вас, знают, что такое сёрфинг сайтов, и помнят как долго нужно заниматься этим делом, чтобы заработать несколько рублей.
Так вот, Буксогон, выполняют эту работу очень быстро, автоматически, и многопоточно. Одновременно он может работать за 1000 людей. Самое интересное то, что Вам не обязательно быть зарегистрированым на Буксах, бот, всё делает сам. Вам лишь остаётся запустить его и наблюдать как увеличивается Ваш баланс.
Эта разработка уникальна, и не имеет аналогов. Все буксы, с которыми работает Бот, скрываются, чтобы не было утечки информации, с стороны недоброжелателей.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

нет, я на буксах не работаю... вирусняк нет?)
нахрена такой шлак выкладывать, потом вот после таких тем ебе*ь себе голову в поисках чего то нужного на сайте, а попадается вот такой шлак
 

нахрена такой шлак выкладывать, потом вот после таких тем ебе*ь себе голову в поисках чего то нужного на сайте, а попадается вот такой шлак
я понял, не стоит загоняться по поводу шлакотем, в БМ как раз выбивают бред из головы)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху