Раздача Больше 1000 акаунтов GMail.com за минуту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обычно после того как такие крутые штуки попадают на просторы ютуба они живут недолго, так что будем ждать скорого фикса этой штуки.
 

Класс! Я просто в восторге.
Теперь поняла, откуда растут ноги у спамерских адресов с точками, которые одно время пачками приходили на один из моих сайтов ;)
 

Обычно после того как такие крутые штуки попадают на просторы ютуба они живут недолго, так что будем ждать скорого фикса этой штуки.
вряд ли, этот способ в паблике известен уже лет 5 если не больше
 

Т.е. если у меня почта вида имя.фамилия@gmail.com , тот у кого почта имяфамилия@gmail.com видит мою почту?
Нет почта вида имя.фамилия@gmail.com и почта имяфамилия@gmail.com будут только у одного владельца, гугл не дает зарегистрировать почту с точками, если уже была зарегистрирована такая же, но без точеки наоборот.
Гугл просто не учитывает точки при регистрации почты, для него их как будто нет, поэтому и работает данный баг.
То есть vasyapupkin и vasya.pupkin будут одним и тем же ящиком одного владельца.
 

Увы, на большинстве сайтов уже стоит защита от таких вот мыл
Ну почему же увы? :) Я, например, рада, что успела быстро оградить свои сайты от таких писем.
Тут, как говорится, кому-то дождь - хороший урожай, а кому-то - испорченный отпуск. :)
 

Класс! Я просто в восторге.
Теперь поняла, откуда растут ноги у спамерских адресов с точками, которые одно время пачками приходили на один из моих сайтов ;)
Вы не сможете отправлять с этих адресов письма. Только с помощью их переадресовывать инфу на основной такой же адресс без точек
 

Нет почта вида имя.фамилия@gmail.com и почта имяфамилия@gmail.com будут только у одного владельца, гугл не дает зарегистрировать почту с точками, если уже была зарегистрирована такая же, но без точеки наоборот.
Гугл просто не учитывает точки при регистрации почты, для него их как будто нет, поэтому и работает данный баг.
То есть vasyapupkin и vasya.pupkin будут одним и тем же ящиком одного владельца.
Спасибо :) И в правду...Попробовал зайти с логином без точки (раньше только с точкой входил) - вошло без проблем :))))
 

Вы не сможете отправлять с этих адресов письма. Только с помощью их переадресовывать инфу на основной такой же адресс без точек
Я поняла, что нельзя отправлять. Просто теперь понятно, что уникальные адреса для спама (чтобы можно было труднее забанить) можно сделать за несколько секунд прогой, которая вставляет точки в адрес.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху