Здоровье / Внешний вид [AKIMBO 69] Огромные предплечья (2023)

OZt3QyoJTf-MG9guxF6fIA.png

ОПИСАНИЕ:

Приветствую всех любителей армрестлинга и силовых видов спорта. Я долгое время писал данный курс, чтобы вы могли приобрести не только большие предплечья, но и сильные. Этот день настал! Курс состоит из 6 тренировок рассчитанный на 2 недели, включая в себя не только работу с кистями, но и такие важные движения как пронация, работа с углами и конечно же пальцы!

Если вы никогда не тренировали данные движения - значит этот курс отлично вам подойдет, так-как я полностью буду курировать каждое упражнения.

Также отлично подойдет бывалым рукоборцам которые хотят добавить в свой арсенал новые движения или же улучшить технику имеющихся.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху