Раздача [Adobe MUSE] 7 виджетов от muse-themes 2016

SVBclick

Premium Lite
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
38
Реакции
61

Последнее редактирование модератором:
Да, ребята, кто уважает MUSE, готов помочь с подобными вещами. Не каждый день здесь, но почту смотрю ежедневно. Стучите. Буду рад помочь. Сам когда-то с нуля начинал...
 

Спасибо за виджеты! Скажи пожалуйста, есть темы респонсив платные премиум ? Или любые какие есть по РЕСПОНСИВ дизайну, хочу посмотреть как люди по разному разметки ставят... не могу подобрать остановки точек на определенный момент...

Может виджеты по растяжке есть от https://www.muse-themes.com
 

Рекламное сообщение
📣 Клубы Web-Master, Traffic (Instagram, Google, Яндекс) и Нейросети вновь доступны для всех желающих!

Что изменилось:
  • Клуб Web-Master совмещен с клубом по Трафику. Теперь вы получаете доступ сразу ко всем материалам всех тематических клубов. В клубе по трафику вы получаете доступ к блокам по Instagram (+ серые/черные ниши), Яндекс и Google. Материалы доступны для изучения сразу. Больше нет необходимости покупать эти направления по отдельности. Вступаете и изучаете только то, что вам нужно.
  • В совмещенных клубах появилась собственная биржа заказов.
  • До вступления в клуб теперь доступна бесплатная 15-минутная консультация с куратором.
  • Направление открыто до конца года, возможно, закроем немного раньше. С 2025 года мы полностью убираем эти направления для новых пользователей.
  • Стоимость доступа к совмещенным клубам - 150 + 100 USD.
  • Текущие пользователи клубов Веб-мастер и Трафик получат возможность присоединиться к соседнему клубу по отличным условиям.
  • Стоимость доступа клуба по нейросетям осталась, как и была. В клубе сейчас почти 200 участников. Совсем скоро появится блок по нейро-музыке, на который участники клуба получат 50% скидку. После выхода блока в свет, общая стоимость клуба по нейросетям повысится.
🟢 ПОДРОБНОСТИ
 

Ребят, не реклама, но "как люди по разному разметки ставят.." Гынгазов , Федоров..... Вы где... АУ... все давно разжевано... Вы че? в инет слабо выйти???? У американцев давно пройден этап... с local. host Давно Denver - отстой. РЕБЯТ вы где??????
 

Все виджеты и "новости" появляются у моих друзей в австралии. Им просто прикольно ломать... Это все доступно... На хрен мне "репутация" Я то этого не делаю!!!! Но любую ВЕШЬ сделаю. Только название КОНКРЕТНОЕ. А не просто - хочу, где-то видел.... и т.д.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху